Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Индия-International Build Expo-2014

Ежегодная выставка строительных достижений Индия-International Build Expo-2014 в очередной раз подчеркивает стремительное развитие строительной отрасли в стране. С 11 по 13 июля лучшие инженеры, проектировщики и архитекторы представят свои главные достижения в выставочных залах города Ченнаи.

Строящиеся офисные центры и жилые дома требуют современных решений и внедрения новых технологий на каждом из этапов строительства. Начиная от правильной расстановки опалубки и подбора необходимых добавок в бетон, и заканчивая звукоизоляцией и шумоизоляцией пола. А привлекательность и опрятность облицовки из камня и плитки неизбежно нуждаются в правильном уходе и защите. Решения этих и множества других вопросов будут представлены на выставке.

По предварительным подсчетам количество участников выставки составит около 25 000 человек. На протяжении всех выставочных дней каждый посетитель сможет получить профессиональную консультацию от ведущих специалистов в любом, из интересующих его направлений:

Проведение международной выставки проходит под патронатом местных властей и представителей строительной отрасли Индии, что в очередной раз свидетельствует о заинтересованности страны во входе на международный строительный рынок и, одновременно, о желании привлекать инвесторов, проектантов и производителей строительных материалов и услуг на внутренний рынок Индии.

Индия-International Build Expo-2014 Индия-International Build Expo-2014

Индия-International Build Expo-2014 Индия-International Build Expo-2014

Индия-International Build Expo-2014 Индия-International Build Expo-2014