Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Итоги выставки «Строительство. Архитектура.Недвижимость 2018»

С 26 по 28 сентября в Киеве на территории Международного выставочного центра проходила выставка «Строительство.Архитектура.Недвижимость 2018», в которой участвовала Группа компаний «Sanpol», представляя геотекстиль ТМ Fibertex (Чехия) и системы поверхностного водоотвода, газонные решетки и защитные покрытия для полей и арен ТМ Ecoteck (Беларусь).

С нами на стенде присутствовали  наши партнеры, которые специально приехали на эту выставку. Они познавательно и интересно рассказывали гостям выставки о продукции, в частности о новинке, поставляемый нами на украинский рынок  - дренажных каналах Есоtесk.
 


  • Главная цель участия в выставке, была достигнута!  Мы продемонстрировали уже зарекомендовавший себя в строительстве материал - геотекстиль Fibertex, который не один год успешно поставляется на крупные строительные объекты Украины. А также заявили о новых товарах Белорусского бренда компании Ecoteck. Продукция завода Есоtесk успешно продается и пользуется популярностью как в Белоруссии, так и за её пределами.

Нами было проведено ряд успешных встреч с потенциальными клиентами и партнерами, приобретено много ценного опыта и полезной информации от наших зарубежных коллег!