Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Клиника Добробут

Седьмая клиника сети «Добробут» открыла свои двери для жителей Соломенского района Киева. Многокорпусное 6-этажное здание расположилось на 6 тыс. м.кв. неподалеку от Севастопольской площади.
К услугам посетителей лечебно-диагностического центра предлагается новейшее оборудование, комфортные палаты и оборудованные операционные, манипуляционные и палаты интенсивной терапии. Все помещения центра оборудованы необходимыми вспомогательными перилами для удобства перемещения пациентов. А коридоры, лифтовые площадки и другие участки, рассчитанные на большую проходимость людей и перемещение тележек, колясок и кресел, защищены отбойниками для стен и углов.

 
Поставщиком отбойников и перил в клинику «Добробут» стала Группа компаний «Sanpol». Проведя необходимые расчеты и консультации с проектировщиками, наши специалисты поставили в лечебно-диагностический центр перила-отбойники DС140, угловые отбойники CG050 турецкого производителя ТМ «АРФЕН».


Отбойники ТМ «АРФЕН» служат надежной защитой для стен и углов от механических повреждений, истирания и растрескивания внутренней отделки. А также замечательно дополняют интерьер помещений, совмещая в себе практичность и эстетичность.

 

По вопросам приобретения товара:

Алексеева Евгения Игоревна (044) 499 82 94 (137)