Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Международная выставка в Брно

Международная строительная выставка – International Building Fair 2014 пройдет с 23 по 26 апреля в чешском городе Брно. Это ежегодное мероприятия признано одним из самых престижных в сфере строительства. Ежегодно в ней берут участие более чем 80 000 участников.

Основное внимание выставки будет уделено последним тенденциям в промышленном строительстве, энергоснабжении, а также строительным материалам. На этом мероприятии смогут встретится подрядчики, строители, архитекторы, проектировщики, инвесторы, представители компаний-производителей и множество заинтересованных потребителей.

Международная строительная выставка – International Building Fair 2014Одним из ключевых преимуществ чешской выставки есть возможность опробовать все представленные товары и услуги в условиях, максимально приближенных к реальным. Множество павильонов и выставочных площадок обеспечивают возможность одновременного проведения разнообразных презентаций, ярмарок и мастер-классов.

Основными тематическими разделами выставки в этом году будут: отопление, водоснабжение и энергоснабжение, нагревательное оборудование, теплоизоляционные, звукоизоляционные и гидроизоляционные материалы, строительные материалы и опалубочные системы, дизайн и архитектура.

Выставка в Брно станет очередной возможностью для обмена опытом и демонстрации достижений, налаживания партнерских отношений и укрепления сотрудничества между представителями разных стран.