Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Отбойники в больницах

Медицинские учреждения по всей стране все чаще делают выбор в пользу надежной и эстетичной защиты внутренней отделки помещений – отбойников для стен и углов ТМ «ARFEN». К числу ценителей качества и комфорта присоединилась клиника «Медбуд», находящаяся в Киеве по адресу проспект Лобановского 17. Отделение хирургии стало первым, где в палатах установили отбойники для стен WG 100 в комплектации с заглушками WG 020.


Установка красивых, компактных и надежных отбойников для защиты стен и углов оправдывает себя как в палатах класса люкс, так и в стандартных и палатах эконом-класса. Ведь все типы больничных помещений одинаково подвержены механическим повреждениям от колясок, каталок и прочего больничного оборудования. А наличие отбойников в помещениях позволяет избежать этих неприятностей, защитить стены, сохранить целостность и опрятность внутренней отделки помещений и создать атмосферу уюта в палатах.


Специалисты Группы компаний «Sanpol» всегда готовы предложить Вам широкий выбор цветов и размеров отбойников для стен и углов, а так же просчитать необходимой количество защитных систем для Ваших помещений.