Посетите наш строительный магазин «Будлея»

2016 год завершился шумным открытием одного из масштабнейших торговых центров в Киеве – ЦУМа. Отреставрированный ЦУМ встретил посетителей разноцветной сказкой, расположенной в обновленном, укрепленном и надежно защищенном от разрушений здании. Для усовершенствования здания использовались новейшие технологии и лучшие строительные материалы, предложенные на строительном рынке Украины.


Так за прочность и долговечность промышленных полов в паркингах, торговых залах и подсобных помещениях обновленного торгового центра отвечали материалы Группы компаний «Sanpol» – профиля для обустройства деформационных швов AR 600-100, h90 ТМ «АРФЕН» и кополимерная фибра Polyex Mesh для повышения прочности и износоустойчивости бетонных полов. 

Сохранность колонн, стен, а главное, автомобилей на всех этажах паркингов гарантируют отбойники для паркингов ТМ «АРФЕН». А внутренняя отделка многочисленных торговых, складских и технических помещений защищена от механических повреждений качественными и красивыми плинтусами ТМ «АРФЕН» HS P100.


Поддерживая украинских строителей и проектировщиков, специалисты Группы компаний «Sanpol» всегда готовы предложить лучшие решения для качественного и долговечного строительства.