Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Поручни для лестничных перил

Компания Sanpol представляет инновационный продукт в Украине — поручень ПВХ для перил межэтажных пролетов!

Этот материал пользуется спросом у многих строительных компаний,  которые применили его для строительства жилых и общественных зданий. Также о популярности этого продукта свидетельствует подписание контракта на поставку поручня с инвестиционно-строительной компанией, работающей в сфере строительства современных, высококлассных гостиниц.

Применение поручня ПВХ актуально не только для новых вводимых в эксплуатацию объектов, но и на существующих!

Немного о технологии производства материала:

Поручень для перил «Sanpol» производится из высококачественного ПВХ сырья, из-за чего он обладает отличными эксплуатационными свойствами (морозостойкость, износостойкость). Поручень зарекомендовал себя с позитивной стороны как в административных и общественных сооружениях, так и в жилых высотных зданиях и частных коттеджах.

Поручень из ПВХ препятствует соскальзыванию и преждевременному износу перил. При установке пластикового поручня на перила отсутствует необходимость в использовании специальных инструментов, клея и крепежных приспособлений. Вам всего лишь необходимо прогреть его с помощью монтажного фена и надеть на металлическую полосу лестничного ограждения. ПВХ поручень поставляется бухтами (30м), благодаря этому его удобно транспортировать и хранить.

Стандартный цвет поручня — светло-серый (RAL 7000), всегда имеется в наличии!

Ширина поручня 3 и 4 см по спинке. Толщина составляет 4 мм.

  

Для получения более подробной информации о данной продукции обращайтесь к нашим менеджерам!
Телефон: (044) 499 82 92