Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Современный дом-2014

На четыре дня с 17 по 20 сентября Винница превратится в центр строительства и архитектуры, строительной техники и отделочных материалов. В городе пройдет ХХІ ежегодная межрегиональная строительная выставка «Современный дом-2014».

Гости и специалисты с разных уголков Украины встретятся в выставочных залах и на презентационных площадках. Промышленное строительство, гидроизоляция, теплоизоляция и звукоизоляция помещений, самые современные кровельные материалы, а также системы отопления, водоснабжения и канализации – это далеко не весь перечень материалов и услуг, представленных посетителям.

Все присутствующие смогут ознакомиться с продукцией отечественных производителей и товарами, которые импортируются в страну. Без внимания не останется ни одно направление современного строительства. Каждый заинтересованный найдет что-то полезное для себя, начиная с строительного и ремонтного оборудования и вплоть до материалов для внешней и внутренней отделки помещений.

Широкий ассортимент товаров и услуг, представленный в этом году в Виннице, обеспечил для мероприятия большое количество посетителей и участников, каждый из которых стремится поделиться собственным опытом и получить новую полезную информацию. Такие межрегиональные встречи служат прекрасным поводом для налаживания профессиональных связей между специалистами и формирования единого строительного рынка Украины.