Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Стартует InterBudExpo

Уже завтра открывается главная строительная выставка страны InterBudExpo. Это выставка, которая проходит в ежегодном формате, на нее съезжаются ключевые компании в сфере строительства, технологий и решений не только со всей Украины, но и из других стран. Выставка будет проходить всего с 26 по 29 марта 2013 г., что конечно мало для такого масштабного мероприятия. Организаторы обещают порадовать участников и посетителей мастер-классами, конференциями и т.д.

InterBudExpo является уже традицией для нашей компании. Даже если мы официально не принимаем участие, то все равно всегда присутствуем, знакомимся с новыми компаниями и материалами.

В этом году, мы официально будем принимать участие в выставке InterBudExpo. Наша компания ООО «Протекс-С» будет представлять на выставке свои материалы, новые решения, инновационные технологии. Кроме того, будет представлен еще ряд гидроизоляционных материалов и наших новых партнеров из Италии, которые презентуют продукцию по очистке и уходу за каменными поверхностями!

Надеемся, что предстоящее событие пройдет ярко, полезно и интересно для каждого из нас!