Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Строительная выставка Comfort House 2011

Строительная выставка Comfort House 2011Торговый дом «Sanpol Украина» планирует принять участие в Строительной выставке Comfort House 2011, которая пройдет с 20 по 23 сентября 2011 года. Участие предполагается как выставочное со стендами, так и заочное.

Строительная выставка Comfort House нацелена на широкую аудиторию и предназначена помочь потребителям в выборе той или иной продукции. Comfort House способствует внедрению новинок обустройства жилья, предметов интерьера на украинский рынок. На выставке Comfort House 2011 будут представлены строительные материалы и оборудование,  комплексные решения от выбора участка и проекта до выбора материалов и оборудования.

Особый акцент выставки будет сделан на энергосберегающих и экологически чистых материалах и технологиях, оптимизации строительства, архитектурных и проектных решений.

Участие на выставке Comfort House дает возможность заинтересованным компаниям представить свои новинки и разработки. Также помогает продвигать свою продукцию и налаживать личные и профессиональные контакты.

Так и наша компания, а в частности Торговый Дом «Sanpol Украина» с удовольствием представит и ознакомит вас с следующей продукцией: