Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Установка отбойников

Защита стен и углов – необходимая мера для сохранности внутренней отделки в клиниках, больницах и госпиталях. Все больше медицинских учреждений по всей Украине приходят к удобному и практичному решению – установке отбойников.
С этой целью в Центральном клиническом госпитале государственной пограничной службы Украины установили угловые виниловые отбойники для защиты стен и углов ТМ «ARFEN», предлагаемые Группой компаний «Sanpol». Широкий ассортимент оттенков угловых отбойников от «Sanpol» позволил подобрать отбойники идентично соответствующие цвету стеновых панелей в коридорах госпиталя.
Красивые и практичные накладки удачно дополнят интерьер помещений, защищая стены и углы от сколов, трещин и загрязнений. Предотвратят повреждение углов от ударов тележек, колясок и медицинского оборудования. Вовремя установив отбойники для стен и углов ТМ «ARFEN» в местах регулярного сосредоточения людей, Вы значительно сократите затраты на уход за помещением, его ремонт и восстановление в процессе эксплуатации.