Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Выставка «INTER BUILD» в Одессе

С 11 по 13 сентября в Одессе пройдет ежегодная строительная выставка «INTER BUILD». Это событие позволит представителям строительной отрасли Украины представить на обозрение заинтересованной публики результаты своих достижений. Основным акцентом в этом году станут новейшие разработки в различных строительных сферах.

Выставочные павильоны объединят архитекторов, проектантов и дизайнеров; представителей промышленного строительства и специалистов по ремонтнту различных объектов; производителей строительного оборудования и материалов; инженеров-разработчиков креплений и комплектующих к опалубке; специалистов в сфере сантехники и канализации, отопления и водоснабжения; разработчиков добавок в бетон и железобент; производителей материалов для гидроизоляции, теплоизоляции и звукоизоляции помещений; и многих других представителей строительного сегмента страны.

Выставка «INTER BUILD» является прекрасной возможностью получить достоверную информацию о новейших предложениях строительства, об уровне современных разработчиков и технических возможностях оборудования. А также, удачный случай заявить о себе, представить собственные достижения в любом из направлений строительства и оценить собственную конкурентоспособность в условиях рынка.

Выставки такого рода – важный элемент для дальнейшего развития строительства в Украине, они позволяют не только следить за его активными представителями, но и контролировать качество предоставляемых ими товаров и услуг.