Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Здравоохранение 2014

С 30 сентября по 2 октября в Киеве прошла 23 ежегодная медицинская выставка «Здравоохранение». Уникальное по своей природе событие, способное объединить представителей различных сфер, как непосредственно связанных с медициной, так и частично причастных к ней. Гостями выставки стали производители и поставщики товаров и услуг, среди которых были и специалисты Группы компаний «Sanpol», представляющие отбойники для защиты стен и углов, гибкие плинтуса и плинтуса-отбойники, отбойники-поручни, перила для лестничных маршей, отбойники для паркингов и напольное тактильное покрытие.

Также присутствовали производители медицинского оборудования, материалов для отделки и защиты чистых помещений и множества других материалов, применяемых для строительства и оснащения зданий медицинского назначения. Широкий ассортимент представленных на выставке экспонатов продемонстрировал активное развитие медицинской отрасли в Украине и потребность в подобных мероприятиях.

Кроме того, выставка стала удачной площадкой для налаживания контактов между представителями государственных и частных медицинских учреждений, потенциальными инвесторов и разработчиков новейших медицинских технологий. Каждый посетитель выставки нашел полезную информацию и смог ознакомиться с интересующими его товарами услугами. Представители Группы компаний «Sanpol» чрезвычайно рады встрече с проверенными партнерами и приобретению новых полезных знакомств.