Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Гидроизоляционные материалы CLEVER POLYMERS

Уважаемые клиенты и партнеры! Рады представить вашему вниманию новую продукцию, коротая уже очень скоро, пополнит наш ассортимент.
Группа компаний "Санпол" заключила эксклюзивный дистрибьюторский контракт с турецкой компанией CLEVER POLYMERS, которая является лидером по производству и разработке полиуретановых гидроизоляционных материалов, напольных покрытий, защитных красок, полиуретановых смол и многого другого.

  • Проектирование и производство постоянных высокотехничных гидроизоляционных материалов и покрытий для защиты пола, становятся все более популярными на международном рынке.

Наша компания представляет товары для комплексной гидроизоляции и предоставляет наилучшее техническое решение в этой области. Поэтому, мы не упустили возможность охватить более широкий комплекс работ по гидроизоляции и благодаря этому, стать еще больше полезными в решение ваших вопросов.

Чтобы убедится в высоком качестве представляемой продукции группа специалистов во главе с директором, посетили современный высокотехничный завод «CLEVER POLYMERS» в г. Стамбул, где было проведено детальное обучение, демонстрация  и тестирование материалов.
Продукция подтвердила заявленные высокие технические характеристики и отменное качество, что доказало необходимость импортировать данную группу товаров на рынок Украины.