Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Химический сшитый вспененный полиэтилен «Foamex»

В начале осени на Сырце был открыт  спортивно-творческий клуб  «SAT Sport & Creative Club» по адресу: г. Киев, ул. Парково-Сырецкая, 4В. В спортзале проходят секции: комбат дзю-дзюцу, йога, пилатес , TRX, танцы, хореография, арт-терапия, творческие курсы и мастер- классы, индивидуальные коуч-сессии и много-много радостных встреч для здорового, счастливого, творческого время препровождения.                                                        
Для защиты спортсменов  от травм на стены в зале был смонтирован  химический сшитый вспененный полиэтилен «Foamex»,  который  группа компаний «Sanpol» поставила  на данный объект. Кроме защиты стен, материал широко применяется для:

  • устройства стяжки пола
  • теплоизоляции систем напольного отопления («теплый пол»)
  • теплоизоляции систем вентиляции и кондиционирования
  • теплоизоляции систем отопления и водоснабжения
  • теплоизоляции стен, кровли
  • звукоизоляции

Вместе с командой спортивно-творческого клуба «SAT Club» мы создали развивающее пространство для всех, кто хочет жить здоровой и счастливой жизнью!

Спортзал имеет всё необходимое для полноценного функционального тренинга. Церемония открытия проходила 2 ноября 2018г, была очень насыщенной и показала,  насколько много возможностей открывается  жителям микрорайона  для физического развития и спорта. Еще одна ступенька на пути развития нашей компании, которой мы гордимся!

По вопросам приобретения товаров для спортивных клубов, обращайтесь по телефону:



(067) 445-43-97

Яцкевич Сергей