Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Подводя итоги InterBuildExpo

22  марта в Киеве завершилась самая масштабная строительная выставка в Украине InterBuildExpo  2019. Сегодня InterBuildExpo – это три павильона экспозиции, охватывающие все направления строительства, а также интерактивные площадки для проведения презентаций, мастер-классов, демонстраций продукции и технологий.

  • Наш стенд «1с121», на котором была представлена продукция по направлению промышленное строительство, а также продукция наших польских партнеров компании Forbuild.

Большой интерес посетителей нашего стенда на выставке,  вызвала новая продукция, а именно:  балконные соединения - это решение, которое позволяет свести к минимуму тепловые потери возникающие в «мостиках холода»; комплектующие к опалубке нового поколения; бентонитовая гидроизоляция; гидроизоляционные шпонки для подвижных и неподвижных швов в монолитном строительстве; фиксаторы для монолитного строительства, в том числе, фиксаторы из фибробетона; кополимерная фибра для упрочнения бетона.

Выставка InterBuildExpo 2019 года прошла успешно, мы встретили старых друзей, наших партнеров, познакомились с новыми компаниями. 

Рассматривая итоги выставки можно сказать, что поставленные цели были достигнуты. Посетившие наш стенд специалисты получили необходимую информацию и консультации. Это послужит дальнейшему продвижению продукции на рынке и налаживанию деловых контактов.