Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Результаты семинара «Продукция компании SANPOL для мостового строительства»

Уважаемые клиенты  и  партнеры!
Рады поделиться с вами результатами проведенного семинара на тему  «Продукция компании Sanpol для мостового строительства», состоявшегося  9 ноября  в нашем  главном офисе.
Семинар проводили руководители отделов группы компаний « SANPOL», а также  руководитель производства завода «ARFEN».

На семинаре была представлена вся техническая информация по материалам «ARFEN», а именно: деформационные профили накладные алюминиевые и каучуковые,   опорные части для мостов и путепроводов, мостовые профили, материалы для капитального, текущего ремонта и нового строительства. Была представлена новая рулонная гидроизоляция GEODRY, ремонтные безусадочные быстротвердеющие смеси, добавки, гидроизоляция ТМ «СТРИМ».

В результате проведенного семинара, но котором присутствовало 10 компаний, участники  узнали:  как применяются высокоэффективные современные материалы ТМ «СТРИМ» и «GEODRY» для конструкционного ремонта, восстановления гидроизоляции и продления срока службы объектов жизнеобеспечения. Также узнали о новых технологиях и материалах для мостового строительства: дисковые опорные части, каучуковые деформационные профили, системы крепления вантовых мостов, ремонт деформационных швов быстротвердеющими смесями, наливные покрытия для тротуаров.

Участники обучающего семинара получили ответы на все интересующие их вопросы, смогли пообщаться со специалистами интересующего их направления и приобрели множество профессиональных контактов.
  • Такие  семинары будут проводиться и в будущем, поскольку они являются весьма полезными для участников.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями на нашем сайте и на странице в Facebook. https://www.facebook.com/sanpolUA/