Посетите наш строительный магазин «Будлея»

VIII Международная конференция UkrCemFor 2019

28-29 мая 2019 году в Киеве проходит VIII Международная конференция «UkrCemFor 2019 Цементная промышленность. Лучшие практики. Перспективы развития».
Конференция является крупнейшим отраслевым событием Украины, и проходит только раз в 2 года, объединяя около 300 представителей компаний и организаций из более 10 стран мира.

«UkrCemFor 2019» - проходит уже в восьмой раз! На мероприятии среди делегаций  будут присутствовать директора и руководители подразделений всех цементных компаний Украины, потребители цемента, торговые компании, производители оборудования для цементных производств, поставщики услуг и материалов, строительные компании.

Место проведения Форума
: г. Киев, НСК «Олимпийский»

Группа компаний Sanpol также примет участие в событии.

  • 28 мая 2019 г.  в рамках конференции  выступит -  Бенедикт Карчевский – профессор, руководитель и технолог  ASTRA POLSKA с презентацией инноваций в сфере цементной промышленности и стабилизации бетона.
  • 29 мая 2019 г. в рамках конференции выступит - Айрапетов Сергей – технический директор группы компаний Sanpol  с презентацией на тему: «Промышленные полы и бетонные дороги», а также презентует синтетическую фибру  POLYEX MESH для бетонных дорог и промышленных полов.

На  конференции у наших специалистов появится реальная возможность установления деловых контактов в сфере цементной промышленности. Широкий круг коллег, партнеров и потребителей – участников конференции – позволит приумножить наш профессиональный багаж, наработать новые связи и создать задел на будущее.
Присоединяйтесь!