Посетите наш строительный магазин «Будлея»

17-я Международная выставка в Танзании

17-я Международная торговая выставка Buildexpo 2014 пройдет с 8 по 10 мая в городе Дар-ес-Салам в Танзании. Это крупное событие в сфере промышленного строительства, строительного оборудования и машиностроительства.

Выставка объеденит експонентов с более чем 30 стран Восточной и Центральной Африки, предоставляя возможность участникам возможность ознакомиться с продукцией ведущих специалистов региона.

За последние несколько лет Танзания получила репутацию значимого игрока на рынке строительных технологий Африки. Развивающаяся инфраструктура, промышленность и туризм делают страну привлекательной для инвесторов, готовых внедрять современные разработки. Естественно, что ключевыми направлениями выставки будут теплоизоляция, звукоизоляция и виброизоляция помещений, системы кондеционирования, отопления и охлаждения, водоснабжение и вентилирование жилых и промышленных сооружений.

Мероприятия такого рода позволяют специалистам различных направлений подробнее изучать не только свою отрасль, но и основные тенденции в смежных направлениях, что обеспечивает качество строящихся объектов.