Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Международная выставка строительных материалов

В начале апреля традиционно проходит международная выставка MosBuild - одна из самых крупных выставок строительных и отделочных материалов по количеству участников и посетителей. В этом году на выставке представлен стенд наших турецких партнеров Clever Polymers – лидеров по производству и разработке полиуретановых гидроизоляционных материалов, напольных покрытий, защитных красок, полиуретановых смол и многого другого.

В качестве гостей выставку посетили и руководители нашей компании. В ходе выставки представилась возможность познакомиться с новыми разработками от производителей, узнать о последних тенденциях в строительной сфере, о новых материалах, технологиях и решениях, а также в неформальной обстановке обсудить вопросы развития и сотрудничества.

  • А уже совсем скоро - 17 мая представители завода Clever Polymers посетят и нашу выставку KyivBuild, где совместно с Группой компаний Sanpol - официальным дистрибьютором продукции на территории Украины, представят свои лучшие материалы и последние разработки.

Будем рады вас видеть!