Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Новые аксессуары для ванных комнат

Группа компаний Sanpol с каждым годом расширяет горизонты своего развития и пополняет склад новой продукцией, не позволяя ни на минуту заскучать своим клиентам!

И снова спешим порадовать Вас замечательной новостью о том, что теперь в нашей фирме Вы можете заказать практически всё для того, чтобы обустроить свою ванную комнату в соответствии с выбранным стилем. Все необходимое начиная от трапов канализационных и душевых каналов,  заканчивая аксессуарами для ванных комнат и нашими новинками: разнообразными крышками для унитазов и инсталляциями для унитазов.


В этом месяце компания Sanpol удачно подписала контракт о сотрудничестве с компанией «NKP Creative Bathroom Products» на поставки качественной турецкой продукции: крышек для унитазов и инсталляций (консолей) для унитазов.

  • Первая поставка товара ожидается уже в мае, не упустите свой шанс сделать предзаказ первыми!

Широкий ассортимент материалов и форм (овальные, прямоугольные, с бесшумными спусковыми механизмами) крышек для унитазов с новыми решениями для дополнительных сидений для детей, а также прекрасный выбор инсталляций, которые придадут современности сдержанному дизайну санузла.

Мы безмерно рады такому сотрудничеству и пополнению нашей продукции, а также надеемся, что Вы оцените её по достоинству!