Посетите наш строительный магазин «Будлея»

ПВХ поручни Sanpol для ЖК Кампус

ЖК «Кампус» – компактный и функциональный жилой комплекс в центре Киева. Как и большинство новостроек среднего класса, ЖК «Кампус» строится с применением максимально долговечных и качественных материалов, не требующих сложного ухода и дополнительных затрат при эксплуатации.

С целью создания комфорта и удобства в зонах общественного пользования – на лестничных пролетах  были смонтированы поручни ПВХ желтого цвета для перил, которые  Группа компаний «Sanpol» изготовила специально под заказ на  этот объект и осуществила поставку.

  • Наши специалисты рассчитали необходимый размер поручней, а широкий цветовой диапазон  предлагаемых ПВХ поручней позволил подобрать цвет, гармонично сочетающийся с внутренней отделкой и дизайном всего комплекса в целом.

ПВХ поручни «Sanpol» – это надежная и долговечная защита для перил, а также красивый эстетичный вид на лестничной площадке. Монтаж поручней осуществляется легко  при помощи монтажного фена и не требует дополнительных затрат, а их устойчивость к износу и нагрузкам позволяет на долгие годы забыть о необходимости замены и ремонта поручней для перил.