Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Расширение ассортимента продукции GEODRY

Рады сообщить Вам, что наш ассортимент  материалов итальянской системы  гидроизоляции GEODRY пополнился двумя новыми позициями. А решили мы добавить эти продукты  себе в ассортимент потому, что они расширяют возможности применения системы материалов GEODRY на строительной площадке. Данные материалы обладают рядом преимуществ по сравнению с аналогами других производителей на рынке и способны решить целый ряд вопросов в процессе строительства.

Минеральная ремонтная смесь  GEOGROUT MONOLITE
Ремонтная смесь GEOGROUT MONOLITE является универсальным высококачественным материалом для ремонта бетонных оснований. Отличается он высокими показателями прочности, водостойкости и эластичности.
Среди плюсов этого продукта также следует выделить:

  • отсутствие  необходимости обрабатывать арматуру
  • можно использовать как на вертикальных, так и горизонтальных поверхностях
  • окрашивать можно уже через 4 часа
  • можно наносить слоем от 2 мм до 40 мм за один раз
  • не требует финишного выравнивания и заглаживания поверхности

Минеральная смесь для защиты арматуры GEOFER 1 K
Всем специалистам в строительной сфере хорошо известно, что бетонные сооружения подвергаются нагрузкам на растяжение и сжатие, что в итоге приводит к деформациям и локальным разрушениям конструкции. Поэтому для защиты бетонных плит используют стальные пруты в виде сетки - арматуру. Однако арматура тоже разрушается в процессе эксплуатации – ржавеет и деформируется, а поэтому также требует защиты от коррозии и влияния агрессивных веществ в самом бетоне. Для таких целей как раз и применяется минеральная смесь GEOFER 1K, как для пассивной, так и для активной антикоррозионной защиты арматурных элементов. Этот состав также может использоваться для повышения адгезии между старым и новым бетоном при восстановлении бетонных конструкций.

Если Вы хотите знать больше о новых материалах системы GEODRY, позвоните и мы подробно все расскажем. Будем рады ответить на все Ваши воспросы.

Пащенко Руслан
(044) 499-82-93
(098) 166-24-07