Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Семинар-практикум «BASF»

Поддерживая традицию информативных мастер-классов, коллектив Группы компаний «Sanpol» провел семинар по продукции ТМ «BASF».

Представитель компании-производителя ознакомил присутствующих с новыми разработками в линейке продукции. Основной акцент сделали на материалах для гидроизоляции бетона, материалах для подливки под оборудование и материалах для ремонта бетона. Учитывая увеличение спроса на загородное строительство, задачи по гидроизоляции и защиты бетона от агрессивных сред становятся все актуальнее.

Семинар-практикум «BASF»В ходе семинара были рассмотрены самые продуктивные способы и методики изоляции и защиты бетона, герметизации швов и гидрофобизации конструкций в различных условиях внешней среды.

Профессиональные комментарии и непосредственные примеры проиллюстрировали весь спектр возможностей продукции ТМ «BASF» и подтвердили высокое качество материалов. Специалисты Группы компаний «Sanpol» получили всю необходимую техническую информацию вместе с практическими рекомендациями по применению и готовы помочь Вам в подборе оптимальной защиты для Вашего строения.