Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Строительство «Печерск-Плаза»

В Киеве продолжается строительство первого в Украине дома класса де-люкс «Печерск-Плаза». По плану застройщика, один из самых дорогих строительных проектов, бюджет которого превышает 150 млн. дол. США, будет завершен в течении 2-2.5лет. В тоже время, сдача в эксплуатацию первой очереди строительства запланирована уже на четвертый квартал 2015 года.

Естественно, что для строительства такого изысканного комплекса применяются только самые лучшие товары и услуги, представленные на строительном рынке Украины. Кроме качества и надежности строительства, руководители проекта особое внимание уделяют удобству и комфорту жильцов, а также привлекательности внешнего вида всех элементов строительства.

Так на участке 2 га расположится жилой комплекс общей площадью 25000 м2. Новый комплекс объединит в себе все характеристики элитной недвижимости. Расположенный в зеленой зоне одного из самых фешенебельных районов столицы, «Печерск-Плаза» будет состоять из 9-ти этажных домов, окруженных собственным исключительно пешеходным двором. А также СПА-салона и фирменных бутиков. Кроме того, каждый дом будет оснащен двухуровневым подземным паркингом, в котором, для удобства жителей, владельцам каждой квартиры отводится по два парковочных места.

Специалисты Группы компаний «Sanpol» внимательно следят за процессом строительства и готовы предложить не только высококачественные материалы для промышленного строительства, утепления и гидроизоляции, но и предоставить профессиональные консультации по всем интересующим техническим вопросам.