Посетите наш строительный магазин «Будлея»

TURKEYBUILD İstanbul – 2016

TURKEYBUILD İstanbul 39.Yapı Fuarı – ежегодная строительная выставка, собравшая вместе производителей и заказчиков, разработчиков, застройщиков и многих других специалистов строительной отрасли из нескольких континентов.

Ведущие специалисты Группы компаний «Sanpol» традиционно приняли участие в выставочных мероприятиях и ознакомились с широким спектром предложенных инноваций. А также провели ряд встреч и переговоров со своими турецкими партнерами. Особый интерес вызвали выставочные стенды, представляющие системы профилей для деформационных швов, отбойники для защиты стен и углов, отбойники для паркингов, изоляцию из вспененного каучука и вспененного полиэтилена.

 

Также, в рамках выставки прошел ряд предварительных переговоров о перспективах сотрудничества с известными турецкими производителями, ранее не представленными на украинском строительном рынке. Наши эксперты ознакомились с предлагаемыми решениями для промышленного строительства, гидроизоляции, теплоизоляции и звукоизоляции, а также с отделочными и защитными материалами.