Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Выгодное предложение

Теперь использование гидроизоляционных товаров, поставляемых Группой компаний «Sanpol» не только выгодно и надежно, но и удобно. В сети мегамаркетов «Эпицентр-К» действует чрезвычайно выгодная акция. Теперь при покупке 20кг «Инфильтрон-100»  в любом из гипермаркетов страны, каждый покупатель получает в подарок кислотощелочестойкие перчатки, необходимые для безопасного выполнения гидроизоляции.

Мы заботимся, о том, чтобы применение наших материалов было для Вас максимально выгодным. Именно поэтому мы предлагаем использовать эти гидроизоляционные материалы в комплексе, чтобы гарантировать надежность и долговечность бетонных конструкций. Обрабатывая поверхность «Инфильтрон-100», так же необходимо заделать все щели и трещины, швы и примыкания, что крайне тяжело сделать без материала «Ремстрим-Т». Кроме того выполнять все гидроизоляционные работы, как и большинство других, связанных со строительством, следует, предварительно защитив руки.

Группа компаний «Sanpol» позаботилась обо всех важных моментах, которые следует учитывать, планируя гидроизоляцию. Мы предлагаем универсальный комплект из гидроизоляционных материалов и специальных, устойчивых к агрессивным средам, перчаток. Это выгодное и надежное решение для осуществления гидроизоляции в любых условиях.