Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Выставка в Познани

Международная строительная и архитектурная выставка BUDMA в Познани

С 11 по 14 марта 2014 года в Познани пройдет Международная строительная и архитектурная выставка BUDMA. Это событие обещает стать одной из самых масштабных встреч профессионалов Восточной и Центральной Европы в сфере промышленного строительства, архитектуры и дизайна.

Для специалистов Группы компаний «Sanpol» это мероприятие станет еще и прекрасной возможностью в очередной раз встретится с производителями продукции, которую мы представляем на украинском рынке. Так среди участников будут производители высококачественных материалов: полипропиленовой добавки в бетон Belmix, синтетической фибры Polyex mesh, противоморозной добавки в бетон NITCAL и гранулированного пеностекла.

На ряду с презентациями, мастер-классами и осмотром экспонатов, важным моментом выставки станет презентация ведущих европейских изданий, работающих в строительной сфере. Для нас это прекрасная возможность ознакомиться с лидерами в таких направлениях как: канализация и водоснабжение, производство и установка профилей для деформационных швов, обустройство и гидроизоляция дорог и мостовых сооружений, теплоизоляция, звукоизоляция и многих других.

Анонсированное событие будет весьма полезным, как в информативном, так и в практическом аспекте, поскольку обеспечит Группе компаний «Sanpol» доступ к информации о том, что и где сейчас производят, какие технологии используют и какие материалы являются самыми надежными и качественными.