Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Итоги выставки Aqua Therm 2019

Ух! После выставки Aqua Therm всегда столько эмоций и впечатлений, что бывает сложно, вернуться в обычную рабочую обстановку. Но у нас получилось: мы уже здесь. И если вам интересны итоги и впечатления от неё, читайте нашу статью. Сегодня холодным умом подбиваем итоги мероприятия и вспоминаем самые яркие его моменты.

В рамках выставки наш стенд, на котором была представлена продукция ТМ Teska и ТМ Mertinox, с нами на стенде присутствовали наши партнеры. За 4 дня выставки наш стенд посетило более 8000 гостей выставки.

Целью участия в выставке была демонстрация уже зарекомендованных на сантехническом рынке товаров - ТМ Teska (душевые системы скрытого монтажа, душевые стойки, смесители и гигиенические души) и ТМ Mertinox (поручни, душевые каналы и трапы, аксессуары для ванных комнат). А также заявить о новинках в линейке товаров данных брендов. И эту цель мы достигли! Также было организовано множество деловых встреч с отечественными и иностранными партнерами, активно велись переговоры о будущем сотрудничестве.

Мы встретили старых друзей, наших партнеров, познакомились с новыми компаниями. Все, кто посетил наш стенд, получили информацию и консультацию от наших специалистов.

  • Хотим поблагодарить всех, кто посетил наш стенд и выбрал для своей будущей работы качественную европейскую продукцию, предлагаемую нашей компанией.