Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Клей для керамической плитки Teknofay EX

Решение использовать керамическую плитку в качестве облицовочного материала давно оправдало себя за счет своей долговечности, прочности и широкого ассортимента цветов и фактур этого финишного покрытия. И если при выборе плитки мы в основном отталкиваемся, от таких моментов, как: место ее укладки, предполагаемые нагрузки и личные вкусовые предпочтения, то для клеящего состава основными требования будут: быстрый набор прочности, высокая крепость сцепления и высокая адгезия к основанию.

Новинка Teknofay от Турецкого производителя Tekno идеально соответствует заданным параметрам, и даже значительно их превосходит!

Сухой клеящий состав Teknofay очень просто в приготовлении, обладает временем жизни смеси - не менее 6 часов, экономен в расходе, используется для вертикальных и горизонтальных поверхностей, легко наносится и может применяться даже в помещениях с высоким уровнем влажности и значительными перепадами температур.

Клеящий состав для керамической плитки Teknofay – это качественное, проверенное и экономически выгодное решение для  облицовочных работ!