Посетите наш строительный магазин «Будлея»

В Святошинском районе Киева продолжается масштабное строительство торгового центра «Lavina Mall». Одна из крупнейших торговых площадок города располагается на участке площадью 22,4 га с общей торговой площадью 145 000м2. Торговый центр рассчитан на 300 магазинов, а также зону отдыха и развлечений, аквапарк, ресторанный сектор, большие супермаркеты и паркинг зону, рассчитанную на 2500 паркомест.

При строительстве «Lavina Mall» был использован термоскрепленный геотекстиль «Fibertex», поставляемый Группой компаний «Sanpol». Чешский материал применяется для дренажа, укрепления дорожных полотен и бетонных промышленных полов. Исполняет функцию стабилизации и усиления основания, упрочняет бетон и защищает его от непосредственного контакта с грунтом.
 
Учитывая предполагаемые нагрузки на зону паркинга, развлекательного комплекса и аквапарка, термоскрпленный геотекстиль «Fibertex» – это оптимальный материал для надежности и долговечности сооружения. ТЦ «Lavina Mall» – это современное решение для мегаполиса, строящееся в соответствии с новейшими техническими разработками.