Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Международная выставка INTERBUILDEXPO - 2016

Международная строительная выставка INTERBUILDEXPO-2016 – одно из важнейших мероприятий в сфере современного строительства, в очередной раз собрала ведущих украинских и зарубежных специалистов.

Выставочные павильоны стали площадкой для встречи с надежными партнерами и знакомства с новыми перспективными производителями и поставщиками. Среди прочего, специалисты группы компаний «Sanpol» провели ряд переговоров с производителями материалов для теплоизоляции и звукоизоляции помещений: вспененного полиэтилена, термоскрепленного геотекстиля и иглопробивного геотекстиля и ряда других геосинтетических материалов.

 

Также успешно прошла презентация материалов собственного производства Группы компаний «Sanpol», таких как:

 

 

Высококачественные материалы вызвали интерес, как у представителей строительных компаний, так и у частных лиц. Представители нашей компании не только представляли широкий ассортимент строительных материалов, но и предоставляли профессиональные консультации, осуществляли просчет и предлагали инновационные инженерные решения для каждого конкретного строительного объекта.

 

По результатам выставки наши специалисты укрепили существующие партнерские договоренности с украинскими, чешскими и турецкими партнерами, а также заключили ряд перспективных договоренностей с ведущими европейскими производителями строительных материалов.