Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Новогоднее поздравление

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники Группы компаний «Sanpol» временно поменяли квалификацию. Эксперты в сфере материалов для промышленного строительства, теплоизоляции, звукоизоляции и гидроизоляции превратились в веселых Дедов Морозов и озорных Снегурочек. И все эти сложности только для того, чтобы поздравить наших партнеров, коллег и друзей с наступающими праздниками и пожелать им профессионального роста и карьерных достижений, процветания и дальнейшего развития.

Группа компаний «Sanpol» благодарна за теплый прием компаниям «БИП-ПМ», «MEGA Lin», «Архитектурная мастерская Пашенько», «Архитектурная мастерская Коляденко»,  «Альтис Холдинг», «Містобудування», «Міськбудінвест», «ДСК-4», «KRAMAL STUDIO», «IB Alliance», «Борисьпільбуд» и другим организациям, радушно встретившим новогодних гостей. Сотрудничество с Вами – это всегда интересные, выгодные и неординарные проекты, требующие от нас новых материалов и нестандартных решений. Благодаря Вашим запросам мы всегда в курсе последних новинок на международном рынке строительных материалов и готовы предложить Вам самые различные материалы для всех видов строительных и отделочных работ. Для теплоизоляции и звукоизоляции, комплектующие для укладки теплых водяных полов, системы профилей для деформационных швов и отбойники для защиты стен и углов, а также инновационные решения в сфере изоляции и утепления.

Пусть добрая традиция нашего сотрудничества продолжается и в новом году! Обращайтесь, мы всегда Вам рады тел.: (044) 499-82-92