Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Обучающий семинар от концерна «BASF»

Украинское представительство немецкого концерна «BASF» настойчиво укрепляет свои позиции в нашей стране, а высококачественная продукция этой торговой марки получила признание ведущих застройщиков и проектантов, ориентированных на современное европейское качество строительства в Украине.

Важным аспектом приобретения профессиональной репутации концерном «BASF» являются систематические семинары методично-прикладного характера, проводимые специалистами представительства для украинских дилеров и проектантов. Среди постоянных участников подобных мероприятий неизменно присутствуют специалисты Группы компаний «Sanpol», представляющие украинскому рынку строительства материалы для ремонта бетона, материалы для гидроизоляции бетона и материалы для подливки под оборудование ТМ «BASF».

Благодаря таким семинарам мы не только получаем информацию о новых разработках и технических решениях, представленных в ассортименте ТМ «BASF», но и приобретаем практические навыки применения конкретных материалов. Такой опытный подход позволяет нам предоставлять клиентам качественные консультации и точные руководства по применению всего ассортимента продукции, представленного Группой компаний «Sanpol».