Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Результаты семинара Geodry

Уважаемые партнеры и клиенты!
Рады поделиться с вами результатами проведенного семинара на тему новой системы гидроизоляции на украинском рынке, состоявшегося 17 сентября в нашем головном офисе г. Киева.

Компания SANPOL, совместно с итальянскими партнерами – компанией COLMEF, организовала cеминар по новой рулонной гидроизоляции GEODRY.  Система материалов с гидроизоляционными мембранами G-TEX создана по эксклюзивной технологии для решения всего спектра гидроизоляционных работ любого строительного сооружения.

  • Новая технология гарантирует функциональность системы на срок более 30 лет, при этом характеризуется простотой и короткими сроками укладки!

На семинаре была представлена вся теоретическая и техническая информация по материалам GEODRY, а также наглядно продемонстрирована пошаговая технология укладки и применения мембран G-TEX. Присутствующие участники семинара активно принимали участие и задавали много интересных и полезных вопросов, благодаря чему инженерами и специалистами итальянской компании будут дополнительно разработаны технические руководства по укладке мембран в системе теплых полов.


Мы искренне признательны всем участникам и нашим партнерам за обмен своими знаниями, богатым практическим опытом и проявленный интерес к новой гидроизоляции GEODRY.
Благодаря совместным усилиям и плодотворной работе, мы вместе сможем расширить и внедрить новые технологии на украинский рынок гидроизоляции, которые являются очень важной частью не только бизнеса, но и нашей повседневной жизни!