Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Уважаемые партнеры и клиенты!
Приглашаем Вас стать нашим гостем на Семинаре, который будет посвящен новой рулонной гидроизоляции GEODRY. Итальянские гидроизоляционные системы GEODRY производятся по эксклюзивной технологии и созданы для решения всего спектра работ в области гидроизоляции любого строительного сооружения. Технология данных гидроизоляционных материалов объединяет простую и быструю укладку мембран, а также гарантирует функциональность системы на срок более 30 лет!

Семинар будет интересен и полезен компаниям и организациям, которые осуществляют работы в области гидроизоляции, а также всем, кто следит за новыми тенденциями строительного рынка и желает идти в ногу со временем! На семинаре у Вас будет возможность увидеть пошагово технологию применения системы гидроизоляции GEODRY, а также пообщаться и задать все свои вопросы представителям компании COLMEF, которая производит данную продукцию.


  • Семинар состоится 17 сентября 2018 года в нашем офисе, по адресу пер. Моторный, 9-А. Начало в 10:00. Если вы хотите стать участником семинара, сообщите о своем желании, направив письмо с пометкой «Семинар» по адресу: [email protected] указав полное название организации, ФИО и должность участника или свяжитесь с нами по указанным телефонам.
    Программа семинара

Мы будем очень рады Вас видеть.
Участие в семинаре – бесплатно!

Кириченко Наталия
(044) 499-82-93
(098) 166-24-06