Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Современные материалы FORBUILD

Группа компаний Sanpol идет в ногу со временем и собирает в своем ассортименте самые инновационные материалы для строительства.
В поисках новых технологий и лучших материалов, наши специалисты поехали в Европу, чтобы лично посмотреть, как проходит процесс строительства и какие новшества следует перенять нам.
Представители нашей компании, посетили производство компании-партнера FORBUILD в Польше, где производятся самые современные материалы.



Ключевыми видами продукции FORBUILD являются: система отгибаемой арматуры BINDAX, балконные соединители, комплектующие к опалубке, а также изделия для строительства мостов.

  • С помощью этих материалов, вы сможете перейти на новый уровень энергосберегающих технологий строительства, а также, повысить качество и скорость возведения зданий.

Нашей целью является внедрение на украинский строительный рынок самых современных и передовых технологий, для улучшения качества строительства. Для этого, мы постоянно расширяем и совершенствуем ассортимент товаров и не перестаем повышать свой уровень профессионализма для технической поддержки, консультирования и проектирования.