Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Цветные поручни от Sanpol

Группа компаний Sanpol предлагает своим клиентам альтернативу деревянным перилам – ПВХ поручни для перил лестничных ограждений. Поручни изготовлены из высококачественных и экологически безопасных полимеров, и имеют ряд преимуществ: препятствуют соскальзыванию, устойчивы к механическим повреждениям, защищают от раннего износа перил, не требуют специального ухода, просты в монтаже.

Отличительным свойством поручней ПВХ от Sanpol – является пластичность в нагретом состоянии, что позволяет применять их на лестничных пролетах со сложными изгибами. Пластиковый поручень прост в монтаже и не требует дополнительных креплений.  Все что нужно, это нагреть поручень с помощью технического фена и одеть на металлические перила!

Сегодня мы с радостью готовы предложить Вам поручни по очень выгодной цене в цветах, которые всегда имеются в наличии: светло-серый, черный, коричневый, желтый.
А для того чтобы вы не ограничивали себя в цветовом решении помещений, мы предлагаем любой цвет поручня от 200 м – поз заказ!

  • Поручни выпускаются шириной 30, 40, 50 мм и толщиной – 4 мм, а для удобной транспортировки и хранения группа компаний SANPOL поставляет их в бухтах по 30 м.

Наши специалисты всегда помогут Вам с выбором и проконсультируют по вопросам приобретения товара:  044-499-82-92