Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Выставка сантехники UNICERA 2020

Международная выставка керамической плитки и аксессуаров для ванных комнат International Ceramic, Bathroom, Kitchen Fair - UNICERA проходит в этом году в Стамбуле в 32-й раз с 10 по 14 марта.

Крупнейшая в Турции выставка ежегодно собирает производителей и дистрибьюторов сантехники, керамики,  оборудования для ванных комнат. 

  • На выставке UNICERA  представлены новые коллекции предметов интерьера, керамических и фаянсовых аксессуаров для ванных комнат, а также концепции комплексного подхода к оснащению ванной комнаты. 

Профиль посетителей: архитекторы, декораторы, дизайнеры, подрядчики, инженеры, строительные компании, инвестиционные трасты, магазины строительных материалов и комплектующих, гостиницы, университеты и профессионально-технические училища, торговые центры, потребители услуг.

  • Наша компания уже создала себе традицию ежегодно посещать данную выставку, чтобы пообщаться со своими поставщиками-производителями продукции, посмотреть на выставочном стенде новинки, провести переговоры с руководством и запланировать дальнейшее развитие в отрасли. А также оценить масштабы выставки и направление движения.

В этом году компания Мертинокс,с которой мы сотрудничаем, удивила посетителей новыми позициями, а именно: мусорные ведра. Завод идет в ногу со временем, отслеживает тенденции и ежегодно пополняет свои ряды востребованными товарами.
Далее будет.....