Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Группа компаний «САНПОЛ» не останавливается на достигнутом и все время расширяет круг своей деятельности. Мы стараемся оправдывать ожидания наших клиентов и предлагать только лучшие решение для строительства.

Фасадные системы — одно из направлений деятельности нашей компании, которое мы развиваем на украинском строительном рынке. Отвечая современным тенденциям строительных материалов и технологий, мы представляем новое решение для фасадов — фасадный декор.

Декор фасада — это отделка фасадов легкими элементами различных форм и размеров. Мы представляем комплекс фасадных элементов, что украсят любое здание и придадут ему индивидуальный облик.

Декоративные элементы — карнизы, молдинги, колонны, накладки замки, подоконники, парапеты, пилястры. Все это теперь можно приобрести у нас! Наша компания представляет коллекцию изящных архитектурных фасадных элементов, что за короткий срок способны кардинально изменить вид здания. Элементы изготовлены из пенопласта 35 плотности (или экструдированного пенополистирола), армированного стеклосеткой и защищённого прочным акриловым покрытием.

Фасадные системы Фасадные системы Фасадные системы Фасадные системы Фасадные системы Фасадные системы

Наши специалисты готовы предоставить всю информацию по линии декора для фасадов. А также, предоставить бесплатную консультацию по выбору и монтаже фасадных систем.

Обращайтесь в отдел «Тепло- и звукоизоляция» по номеру телефона: 

(044) 499 82 95 (внутр. 119)