Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Выставка «Bike Expo»

Мы не стоим на месте, посещаем не только строительные выставки и проводим семинары по применению инновационных материалов, но мы также за активный и здоровый образ жизни. Именно поэтому,  28 февраля мы посетили выставку «Bike Expo».

Выставка «Bike Expo» - самая масштабная специализированная выставка велосипедов в Украине. Проходит она с 28.02-01.03.2020 г. в Международном выставочном центре в Киеве.

Выставка сочетает в себе конференции, презентации и спортивные соревнования. Она катализатор в сфере развития велосипедной культуры в Украине. Здесь можно увидеть все новинки велосипедного мира от официальных представительств вело-брендов. Также, на выставке представлены стенды с профессиональной велосипедной экипировкой и спортивным питанием.

Посетив данное мероприятие, мы не только увидели новинки в вело сфере, но и прослушали лекции по спортивному питанию, методикам подготовки к соревнованиям, а также побывали в зоне тест-драйва велосипедов и электровелосипедов. Также пообщались с представителями разных брендов и завели интересные знакомства. 

Рекомендуем и Вам успеть посетить данное мероприятие.