Посетите наш строительный магазин «Будлея»

BAU-2015 – Международная выставка в Мюнхене

19-24 января представители Группы компании «Sanpol» посетили немецкий город Мюнхен, в котором проходила одна из крупнейших всемирных выставок в сфере архитектуры, строительных материалов и систем, объединившая ведущих специалистов из Германии, Италии, Франции, Турции, Румынии, Словакии, Словении, Польши, Украины и многих других стран мира.

В больше чем 15 выставочных павильонах гости выставки могли ознакомиться с последними инженерными, техническими и химическими разработками в сфере производства бетона и фибробетона. С материалами для обустройства кровли и отделки фасадов, а также для теплоизоляции, звукоизоляции и утепления помещений. Кроме того, особое внимание уделялось металлическим, синтетическим и кополимерным фибрам и другим современным способам армирования бетона. Также были широко представлены материалы для гидроизоляции бетона, для ремонта бетона и подливки под оборудование ТМ "BASF", системы профилей для деформационных швов и последние разработки в сфере герметизации швов.

Во время выставки руководство Группы компаний «Sanpol» не только встретилось с представителями наших давних и проверенных партнеров из компаний «B.T.Innovation GmbH», «Astra Benedykt Karczewski», «Uponor» и «Aco», но и заключило перспективные контракты для дальнейшего сотрудничества с новыми партнерами.