Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Geodry на выставке InterBuildexpo 2019

Уважаемые партнеры и клиенты!

Мы рады сообщить вам, что Группа Компаний «САНПОЛ» принимает участие в международной выставке  InterBuildExpo – одной из самых масштабных выставок, которая  охватывает все направления строительства.  

В прошлом году мы заключили контракт с известной итальянской компанией COLMEF SRL на импорт инновационных водонепроницаемых систем торговой марки GEODRY!

Гидроизоляционные мембраны G-TEX и ремонтные составы GEOGROUT уже зарекомендовали себя на строительных площадках в Украине как высококачественные и долговечные материалы! Все это благодаря высоким европейским стандартам производства материалов, наличию всех международных сертификатов и наличию гарантии от производителя до 30 лет!

  • В этом году компания представит на выставке свои новые разработки: гидроизоляционная мембрана G-TEX Reflex и мембрана G-TEX Joker а также новые минеральные сыпучие составы для восстановления бетона.

Выставка состоится в Киеве с 19 по 22 марта 2019 года в МВЦ (Броварской пр., 15) на Левобережной.

  • Мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд GEODRY под номером «1-А4-31», где вы сможете ознакомиться с новыми системами гидроизоляции, а также пообщаться и задать все интересующие вопросы представителям компании, которые будут присутствовать вместе с нами на стенде.

Мы будем очень рады встретить вас на выставке.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: (044) 499-82-93