Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Итоги выставки «The Big 5 Show 2018»

И снова хотим поделиться с Вами нашими новостями!
Представители фирмы Санпол в очередной раз отправились на поиски инноваций и научных прорывов в строительной отрасли. В своих поисках они, конечно же, остановились на одной из самых масштабных выставок пяти континентов – «The Big 5 Show 2018», которая проходила в городе Дубай.

Здесь, на огромной площади заставленной стендами и строительными материалами их ожидали непревзойдённые фонтаны, зелёные зоны и зоны отдыха для посетителей. Масштаб и разнообразность предложений просто впечатляют!

Не забыли мы, также, и о наших дорогих партнёрах, чей стенд посетили и отметили большой рост и развитие в своей отрасли. Приятно понимать, что технологии развиваются быстрее, чем мы могли себе представить, и мы, идём бок о  бок вместе с ними, заполучая ещё больше новых контактов и партнёров по всему миру!

  • Чтобы передать наши эмоции и впечатления, мы сделали для Вас видео, которое покажет какой масштаб в действительности занимала выставка и сколько людей со всего мира прилетели посмотреть на стремительный рост строительного рынка.