Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Выставка UNICERA 2019

 

Турецкая выставка UNICERA, которая прошла в Стамбуле с 5 по 9 февраля не оставила нас равнодушными. С огромным удовольствием мы посетили одну из двух самых больших выставок по керамическим изделиям для ванной и кухни. Специальные разделы посвящены технологиям обработки керамики и декорированию.

  • Площадь выставки составила 160 000 м2, на ней разместились около 800 стендов. Выставку посетили более 80 000 посетителей.

На выставке можно было найти немало оригинальных и необычных решений. Стенды участников представляли собой фрагменты оформления ванных или жилых комнат, отдельных функциональных зон. Помимо стендов новых компаний-производителей, мы, конечно же, не могли не посетить тех, с кем уже работаем, а именно: TESKA, MERTINOX.

Проходя мимо стендов, можно увидеть гостеприимность участников к посетителям. Праздничные венки и вкусности добавляют выставке тот самый восточный и праздничный колорит. Эта выставка идеальна как для местных, так и для иностранных посетителей. 

С уверенностью можем сказать, что после посещения выставки, мы получили новые деловые возможности, узнали о новых технологиях и последних трендах, увидели новые товары и пообщались напрямую с производителями.

Если Вы хотите проникнуться атмосферой выставки, смотрите наше видео и прочувствуете вместе с нами те же эмоции, восторг и колорит восточной культуры.