Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Семинар: Звукоизоляция и защита от шума

Спешим поделиться с Вами новостью! Сегодня в медиа-зале Конфедерации строителей Украины прошел семинар на тему: «Звукоизоляция - неотъемлемая составляющая комфортного жилья». Данное мероприятие внедряет новый формат на рынок, где собраны лидеры рынка, которые каждый год демонстрируют новые методы и технологии в решения вопросов звукоизоляции и шума. На семинаре выступили три оппонента: Acoustic Group, ГК Санпол, Verdani и поделились своим опытом в применении звукоизоляционных решений.

Наша компания выступила с презентацией на тему: «Опыт применения пенополимеров в системах «плавающий пол». За 11 лет работы, как с отечественными, так и иностранными производителями, мы предлагаем нашим клиентам не только качественные и проверенные материалы, но и предоставляем на выбор несколько вариантов решений на любой бюджет.  

В скором времени такие семинары будет проходить не только в Киеве, но и по регионам Украины.
Очень надеемся, что такие встречи будут объединять всех операторов рынка по поставке звукоизоляционных решений на объект, и будут скорее доносить застройщикам о необходимости применения данных решений.


Это позволит покупателям квартир в новостройках быть уверенными в качестве и комфорте своего жилья.