Завітайте в наш будівельний магазин «Будлея»

Килимок-пазл для дітей

Спортивные товары, предлагаемые Группой компаний «Sanpol», позволят создать комфортные условия для тренеровок, отдыха и активного досуга. Одним из универсальных решений для обустройства детских игровых комнат и спортивных залов являются игровые коврик-пазлы. Одним из удачных способов использования коврик-пазла, безусловно, является детский развлекательный комплекс «Кенгуру». 

Здесь детей ждут комнаты с мягкими кубиками, горками, качелями. В этом развлекательном центре детям несомненно будет весело. Руководство ТРЦ позаботилось не только о разнообразии игрушек, а и о напольном покрытии для игровой комнаты, выбрав коврик-пазл, который предлагает Группа компаний «Sanpol». Высокая плотность и износостойкость материала позволяет пазлам быть надежным и стойким покрытием, не смотря на большой ежедневный поток детей на пазлах не остается вмятин и они прекрасно восстанавливают свою исходную форму. Высокая теплопроводность материала не даст деткам замерзнуть, а разнообразная цветовая гамма дополняет комнату яркими цветами.

Покрытие универсально и позволяет легко замостить любую площадь
Покрытие универсально и позволяет легко замостить любую площадь

Спортивные товары, предлагаемые Группой компаний «Sanpol» незаменимы для комфортных занятий спортом, активного отдыха и качественного обустройства детских игровых комнат.