Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Международная выставка ISK-SODEX 2018

Не пропуская ни одного масштабного мероприятия по передовым технологиям и развитию строительной отрасли, специалисты нашей компании снова побывали на международной выставке, с гордостью представляя нашу компанию!
С 7 по 10 февраля 2018 года, международная выставка ISK-SODEX, проходившая в Турции, город Стамбул, собрала множество специалистов по отоплению, охлаждению, кондиционированию и вентиляции. Более чем 1290 участника, на площади более чем 50 000 м² выставки представляли свои фирмы и бренды надеясь найти новых представителей и клиентов. И наша компания не стала исключением!


Благодаря компетентности и профессионализму наших сотрудников, нам удалось подписать контракт с новой компанией по поставкам безраструбной чугунной канализации, а так же продлить уже существующие контракты с фирмами представителями которых мы являемся.


Ни на минуту не забывая про качество, профессионализм и положительные отклики наших клиентов, мы стараемся расширять направления нашей деятельности, чтобы в 2018 твердо стоять на месте лидера производителя и импортера строительных материалов!