Посетите наш строительный магазин «Будлея»

Деформационный профиль ARFEN BRIDGE

Нашим постоянным  читателям,  уважаемым коллегам и партнерам, хотим сообщить, что в прошлом месяце Группа компаний «Санпол» сделала поставку мостового  деформационного профиля серии  ARFEN BRIDGE на  объект «Эпицентр» в г. Киев, по ул. Степана Бандеры, 11-а.
Новый торговый центр сети Эпицентр площадью 56 000 кв.м. открылся в марте этого года, и был построен по самым современным технологиям строительства и дизайна. И наша компания приняла в этом непосредственное участие.  

  • Мостовые деформационные профили серии ARFEN BRIDGE это специально изготовленные элементы для отделки и обустройства деформационных швов в местах непосредственного проезда транспорта. Его функции это закрытие деформационного шва в покрытии автомобильной дороги, восприятия нагрузки потока транспорта, обеспечения деформационных перемещений конструкций без разрушения, а также защита шва от воздействия окружающей среды.

У нас очень большой ассортимент профилей для деформационных швов ТМ ARFEN, а также материалов для промышленного строительства.

Обращайтесь, наши специалисты всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором.


 

(067) 238-09-88
Павилонис Александр