Посетите наш строительный магазин «Будлея»

ЖК Зеленый квартал

ЖК «Зеленый квартал» – современный жилой комплекс бизнес-класса. Архитектура комплекса состоит из четырех 25-этажных домов. ЖК «Зеленый квартал» соответствует европейским стандартам строительной индустрии, благодаря использованию инновационных, экологически чистых материалов. Одна из особенностей жилого комплекса «Зеленый квартал» – это оснащение гостевой парковкой, где можно оставить авто на несколько часов. Для жителей комплекса компании «Альянс НовоБуд» и «Алекса Групп», ответственные за строительство комплекса, позаботились о многоуровневом наземном паркинге, рассчитанном на 182 места.

«Зеленый квартал» идеально подойдет как для любителей городского комфорта, так и для любителей прогулок по лесу, семейных пикников и активных игор на природе в близи дома.

В помещении жилого комплекса «Зеленый квартал» компания "М.П.М. БУД" выполнила теплоизоляцию и звукоизоляцию, что говорит о современном подходе к уровню энергоэффективности помещения. Поставщиком материалов теплоизоляции и звукоизоляции стала группа компаний «Sanpol», поставив 18 000м2 полотна из вспененного полиэтилена толщиной 5мм. Материал был использован как основа в бетонной стяжке пола, что существенно повысило теплоизолирующие и звукоизолирующие свойства бетона.
 

Полотно из вспененного полиэтилена - долговечный, экологический материал, который не выделяет вредных веществ, что позволяет использовать его в жилых помещениях.

Так же на этапе теплоизоляции и звукоизоляции помещения группа компаний «Sanpol» предлагает использовать жгут уплотнительный, химически сшитый вспененный полиэтилен, полиэфирное волокно. Для внутренних работ группа компаний «Sanpol» производит стеклохолст, стеклохолст армированный и клей для стеклохолста. По вопросам использования и приобретения этих и других материалов обращайтесь к нашим специалистам.

 

 

Консультации по вопросам приобретения материала:

Павловская Татьяна Васильевна 

тел.: (044) 499 82 95 (130)